Июн15

Монтаж фасадных кассет цена

Монтаж кассет из стали и алюминия – особенности

Фасадные кассеты из стали или алюминиевые для отделки представляют собой целый комплект, в который входят непосредственно сами металлокассеты, а также материалы и комплектующие, необходимые для проведения облицовочных фасадных работ.

Монтаж фасадных кассет

Фасадные кассеты принадлежат к группе материалов популярных в процессе устройства вентилируемых фасадов. Выполняться кассеты могут из керамогранита. композитных материалов, алюминия и стали. Наиболее популярными в силу ряда причин являются фасадные кассеты из оцинкованной стали, покрытые слоем полимерных материалов.

Перфорированные фасадные кассеты

Лицевая поверхностьАлюминий, оцинкованная или нержавеющая сталь с перфорацией и покрытием поливинилденфторид (PVDF), полиэстер (PE) ОсноваАлюминий, оцинкованная или нержавеющая сталь Способ крепленияСаморез с замкомКоммерческое предложениеРассчитать стоимость

Варианты изготовления перфорированных фасадных кассет

Фасадные кассеты производят из алюминия, оцинкованной или нержавеющей стали. Также к ним относят алюминиевые просечно-вытяжные листы, образующие сетку с ромбообразными ячейками. Особенность перфорированного металла — отверстия, которые в фасадных кассетах могут быть любой формы и размера. Они могут располагаться симметрично или в случайном порядке.

Монтаж фасадных кассет цена

Вентилируемые фасады в Симферополе и Крыму

Навесные вентилируемые фасады в Крыму применяются в строительстве, а также при реконструкции административных, жилых, промышленных и общественных зданий. Навесные вентилируемые фасады обладают высокими эксплуатационными свойствами, они стойкие к температурным колебаниям, препятствуют возникновению термических деформаций, предотвращая внутренние напряжения в несущей конструкции и появление трещин в облицовке.

Монтаж фасадных кассет цена

Вентилируемые фасады в Симферополе производит завод «RS»

На заводе «RS» (Крым) запущена линия по производству металлических фасадных кассет. В Симферополе и других крымских городах эта продукция быстро стала популярной, т. к. крымчане успели оценить преимущества технологии «вентилируемый фасад».

Производство и использование фасадных кассет

Выглядит такая кассета как лист металла изогнутый по бокам. Чтобы изготавливать металлические фасадные кассеты, используют оцинкованный лист толщиной от 0,7 до 1,5 мм.Погонажными изделиями кассеты не делаются, представляют собой штучные изделия квадратной, прямоугольной или угловой формы, длина 1,2 м. Покрытие Colorcoat Prisma™, PVDF Matt, полиэстер. Кассеты успешно используются для наружной обшивки зданий, а также отделки потолков, стен и колонн внутри помещения. Они служат роль не только защитника здания, но и красивой декоративной отделки.

Более тщательно посмотреть характеристики этого материала можно в нашем каталоге.


Оставить отзыв