Сен30

Плиточные работы в москве вакансии

Найдено 35 вакансий плиточника

Укладка плитки на строительном объекте. З/п 50 000 руб. до вычетов налогов. График работы: пн-пт с 9.00 до 18.00 Работа по договору подряда на 2-3 месяца. Гражданство РФ!

Опыт работы от 3-х лет. Без в/п, аккуратность, исполнительность, ответственность.

Плиточные работы в москве вакансии

Работа «плиточник» в Москве, 307 вакансий

Требования: опыт работы, порядочность, трудолюбие. Условия: работа вахтовым методом в Москве (вахта 3-5 недель/2 недели отдыха). МЫ обеспечиваем сотрудников жильем, оплачиваем проезд в Москву, проезд по Москве, предоставляем питание. С рабочими заключаем договор. ВЫ качественно выполняете свою работу.

Ищем рабочих для долгосрочного сотрудничества. Зп зависит от длительности вахты и объема выполненных работ. Выплаты проводятся каждую неделю.

Вакансии — работа отделочником

Изрядно подпорченная известным телешоу репутация профессии требует реабилитации. Отделочник — это не только строительная специальность,отделочниками называются специалисты,работающие с мехом, пошивом одежды, древесиной, производством химических волокон. Наиболее востребованы отделочники — строители, столяры — отделочники. График работы отделочника может быть сменным или 5-ти дневным, зарплата — фиксированным окладом или сдельной.

Все зависит от места и характера работы.

Плиточные работы в москве вакансии

Плиточные работы (туалет, ванная) + потолки там покрасить

Не пишите в JobCareer.Ru по поводу этой вакансии. Вакансия размещена на сайте www.LabExch.ru. В строительную организацию на новый объект требуются плиточники. Работа в жилых комплексах, помещения теплые.

Работа вахтовым методом на 9955599.ru

система ОКП-метод комплектования календарных заданий цехам и согласование их работы вовремени, объемный расчет по предприятию и производственным подразделениям, расчеты календарно-плановых нормативов организации, производственного процесса, в т. ч. определение межоперационных заделов, длительности производственного цикла изготовления изделия и его элементов, определение величины незавершенного производства, расчет партии запуска изделий, определение сроков опережения запусков производства по фаз


Оставить отзыв